9.9
Baseado em 7 comentários

The Peacock House

Localizada a cerca de 10 minutos andando da Pensacola Aviation Discovery Park, The Peacock House Vila incentiva os hóspedes a explorar vários destinos turísticos nas proximidades.

O aeroporto Regional de Pensacola pode ser alcançado em 10 minutos de carro e as atrações naturais como o Pintado Park estão a cerca de 10 minutos de distância do carro. Hitzman-Optimist Park fica a 25 minutos de distância a pé. Os entusiastas das compras irão desfrutar de uma localização relativamente próximo de Eastgate Shopping Center.

Os hóspedes têm acesso a pátio e vestuário e podem usar controle de temperatura fornecidas para o seu maior conforto. As comodidades dos quartos incluem TV e TV de tela plana com canais via satélite, bem como lareira de pedra. O quarto inclui banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro, secador de cabelo e lençóis de banho.

Máquinas de café/chá estão disponíveis na acomodação para auto-serviço. Além disso, os hóspedes podem utilizar sala de jantar para autoatendimento.

Reservar The Peacock House Pensacola

General information

Contact information

4840 Peacock Drive, Pensacola, Estados Unidos da América;

Reservas de The Peacock House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Peacock House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Peacock House e visitar o site de um hotel

Localização do The Peacock House

 4840 Peacock Drive, Pensacola, Estados Unidos da América

Ofertas de The Peacock House Casa de Férias

9.9 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 7 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

The Peacock House Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Chão atapetado

Ofertas de The Peacock House

Quartos